Консультации / Лекарственные препараты

Лекарства

Здравствуйте, скажите,можно ли смешивать в одном шприце два лекарства :Этамзилат и Аминокапроновая кислота? Если в инструкции написано,что возможно их сочетание.
Здравствуйте! как правило, мы не рекомендуем смешивать 2 препарата в одном флаконе. Одновременное использование не означаем смешивание. Некоторые врачи разрешают вводить один препарат, затем отсоединять поршень, не вынимая иглы, и присоединять к нему поршень с новым препаратом. С уважением, Бутузова Олеся