Консультации / Аллергология и иммунология

Как узнать аллергия или нет?

Перепломбировали два зуба. Удалили один. Установили имплантат. Два месяца все было хорошо. С одной стороны перелеченный зуб стал ощущаться. С другой стороны, где перелеченный зуб, а рядом имплантат - стала зудеть десна. Мучаюсь два месяца. Стоматологи разводят руками. У меня уже нервный срыв. На перелеченные зубы надо ставить коронки, но проблемы не уменьшаются. Где мне смогут поставить диагноз и помочь?
Теоретически можно сделать провокационную пробу с тем материалом, который использовал стоматолог, но делать это лучше в условиях аллергологического стационара.