Консультации / Лекарственные препараты

Аминокислоты BCAA

Здравствуйте. Недавно купил аминокислоты от популярной фирмы Multipower, в их составе обнаружил непонятное слово ПРЕТРИТ. Можете ли подсказать, что это такое?! Опасно ли это для здоровья? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Я не нашла такое вещество в справочнике Видаль. Могу Вам порекомендовать найти в аннотации производителя препарата,а в интернете --их координаты, и адресовать свой вопрос им. Специалисты компании обязательно полноценно проконсультируют Вас по интересующему вопросу. С уважением, Бутузова Олеся