Консультации / Фитнес

Надо ли принимать аминокислоты помимо основного приема пищи

Здравствуйте! Занимаюсь Воркаутом на начальном уровне рост 176, вес 74 кг. Задаюсь себе вопросом надо ли мне принимать такие препараты как ВСАА комплексы,Таурин, L-глютамин или можно обойтись и без них употребляя обычную пищу в которых содержатся различные аминокислоты. Помогите мне в этом разабраться?
Здравствуйте! Важнее обычное регулярное питание. Прозанимайтесь год. Потом сможете сделать вывод. Удачи!