Консультации / Болезни сосудов

Дискомфорт в руках

Добрый день. Мне 21 год и уже на протяжении 2х лет меня мучают неприятные ощущения в руках. Все эти ощущения связанны с тем, что при любой работе и действиях вены на руках раздуваются и руки начинают затекать. При своих 176см роста я вешу всего 56кг и подкожного жира очень мало, собственно вены порой видно даже невооруженным глазом. Даже печатая этот текст, я чувствую дискомфорт. Когда еду в автобусе, просто стою с опущенными руками, поднимаю ноутбук или работаю с компьютером руки начинают затекать и неметь. Все эти чувства сопровождаются уродливым увеличением вен. Причем происходит это буквально за 2-3 секунды с начала выполнения какого либо действия. От чего это может быть и как с этим бороться?
Здравствуйте, в Вашем случае следует разбираться, действительно ли проблемы в венах, а на в шейно-грйдном отделе позвоночника, поэтому Вам следует показаться хирургу и неврологу. Спасибо за вопрос.