Консультации / Гинекология

Дискомфорт в половых органах

Месяц назад пролечилась от микоплазмы (обнаружили 3,5*10 в 4 степени, уреаплазмоз - отрицательный, Chlamydia trachomatis отрицательный) после лечения половых контактов не было, но появился дискомфорт в половых органах, небольшое покраснение и отечность. Выделений нет, неприятного запаха тоже нет. При лечение были назначены препараты: циклоферрон, доксициклин, метронидозол, спринцивания и тампоны с тетрациклиновой мазью. Все назначенное лечение прошла, только спринцивание и тампоны с тетрациклиновой мазью получилось сделать 3 раза, начались месячные, я перестала делать. Данные признаки говорят о недолечанном заболевание? Еще на теле появились небольшие участки на коже рук "гусиная кожа" бледные шершавые участки, не красные, не чешутся, не беспокоят. Может это быть признаком каких- либо венерических заболеваний?
Микосист 150мг 1 раз в неделю-2 недели.Лактофильтрум по 1т-3 раза в день-20 дней.Местно свечи Гино-Певарил 150мг-1раз в день-6 дней. С уважением Дедова Галина Леонидовна