Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте,моему сыну 8 лет,у него появилась сыпь на локтях,немного на коленях и недавно появилась на верхней части ладони,(такие водянистые прыщи,иногда чешутся)они постоянно то подсыхают,то краснеют.Ходили на консультацию к доктору-дерматологу,она нам прописала смазывать обычным детским кремом,но это нам не помогает,подскажите может ли это быть какая-то аллергическая реакция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Да,может!Вам нужно комплексно проверяться-сделать развернутый биохимический,клинический анализы крови,кровь на Ig E-маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз.И, если это необходимо, назначать комплексную терапию.Местно можно использовать Адвантан мазь-мазать 2 раза в день тонким слоем,отменять постепенно,после улучшения мазать еще столько же 1 раз в день.Подсушивать элементы можно Фукорцин-жидкость малинового цвета и цинковой мазью.Будьте здоровы!