Консультации / Проктология

ЭКХ

Добрый день. Мне поставили диагноз эпителиальный копчиковый ход. Операция запланирована через две недели. Хотел бы задать следующие вопросы: 1. Насколько болезненна операция и последующее восстановление (Общий наркоз). Особенно интересует последующее восстановление, насколько болезненны перевзяки ; 2. Как долго длится послеоперационный период, т.е. когда я могу полноценно работать. Спасибо
Добрый день. Операция проводится под спинальной анестезией, занимает не более 30-40 минут, длтельность нахождения в стационаре не более 3х суток, перевязки безболезненные, швы снимаются на 12-14е сутки и пациент здоров. Но это только при адекватно проведённом вмешательстве и правильном послеоперационном лечении. Подробнее http://doctor-maximov.ru/hod