Консультации / Урология

Уретрит или нет

Здраствуйте доктор! У меня такая проблема, мне 28лет, буквально в течении месяца при мочеиспускании ощущаю жжение, особенно по утрам, к вечеру легче,затем в течении дня мучает зуд. Ни каких гнойных, либо иных выделений нет, головка полового члена выглядит нормально ни какой отечности не наблюдаю. Четыре года назад болел хламидиоз, герпис, прошел лечение все нормально. В связи с беременностью супруги в марте сдавал на мазок и кровь, тоже все нормально. Беспорядочных половых связей не имею, только с супругой. Нахожусь в паническом состоянии, в связи с беременностью супруги опасаюсь ее осложнений. Супруга находится под регулярным наблюдением врачей, постоянные анализы, врачи говорят что у нее все нормально. Посоветуйте как быть. В связи со своим бизнесом абсолютно ограничен во времени, для посещения клиники, нет ли возможности в консультации и назначении лечения онлайн. Хотя бы узнать действительно ли это может быть уретрит или что-то другое. Заранее огромное спасибо. Жду от вас помощи
Добрый день! Описанные симптомы похожи на воспаление мочеполовых путей - возможно, что и уретрит. Вам необходимо найти время для очного посещения уролога - как для обследования на ИППП (методом ПЦР, кровь сдавать не нужно), посев мочи, эякулята и секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, так и для назначения лечения. Заочно вряд ли кто-то Вам назначит лечение он-лайн. Ситуацию сначала надо прояснить и выяснить причину симптомов. С уважением.