Консультации / Урология

Простатит или нет

Здравствуйте помогите пожалуйста советом. Мне 27лет. Такая ситуация, 2 года назад после незащищенного секса, через 2 месяца, стали возникать на поверхности головки члена красные пятна, зуд, и белые-зеленоватые выделения между головкой и крайней плотью, неприятный запах. Подмываешь и все проходит на несколько дней. Итак 2 года возникают в хаотичном порядке, примерно 2 раза в месяц. Сейчас не так сильно как раньше. Больше ничего не беспокоит. Но боюсь заразить свою подругу, сейчас только защищенный секс. Недавно пришел к урологу, сдал секрет железы: лейкоциты 0-5-15 лецитиновые зерна - умеренное количество наличие флоры - флора отсутствует, остальное отсутствует сдал соскоб: candida chlamydia gardnerella mycoplasma trichomonas ureaplasma все отсутствует на узи через живот, сказал что немного не однородно, но мне не показал результаты. Уролог сказал что у меня простатит, т.К. Лейкоцитов 15. Назначил лечение (линекс, дазолик, офлоксин, процедуры: массаж, магнитотерапия, и инъекции сампрост - 20тыс) на мои вопросы, ответил что это поможет и все. Мне не вериться и кажется меня разводят, ведь он не нашел причину простатита. Помогите пожалуйста: действительно ли у меня простатит? Поможет ли это лечение, если как я понял причины простатита эти анализы не показали? Напишите пожалуйста какие анализы еще необходимо сдать при таких симптомах? Хочу сказать эти выделения на поверхности головки члена а не изнутри уретры. Спасибо.
Я могу вас запутать дистанционно. Надо или доверять врачу или нет.