Консультации / Урология

Разрез уретры очень большой 15 мм это у меня с детства и крайняя плоть маленькая головка всегда оголяется автоматически Скажите пожалуйста это в вариантах нормы или нет Спасибо

Разрез уретры очень большой 15 мм, это у меня с детства и крайняя плоть маленькая, головка всегда оголяется автоматически. Скажите пожалуйста это в вариантах нормы или нет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае трудно сказать о како-либо варианте гипоспадии, тем не менее это может быть вариантом развития. Если ранее не обращались, значит не доставляет хлопот - по этому не обращайте внимание, такая у Вас особенность. С уважением Лешунов Е.В.