Консультации / Хирургия

Повышен билирубин

здравствуйте.мне 57 лет.Примерно месяц назад начали чесаться руки и ноги,вскакивать прыщи.пошла к терапевту,сделали узи брюшной полости.и сдала кровь.печень-структура мелкозернистая.эхогенность повышена.Край печени ровный,печеночный угол острый.Желчный пузырь 82-31мм.два конкремента 15 и 8мм.Кровь- гемоглобин -144 ,эозонофилы 0,40, гепатит В,С -не обнаружен. билирубин общий- 102,6, прямой 6,7.АЛТ, АСТ -норма.врач назначила нольпазу,креон,цифран,пропила,зуд не прошел ,а только усилился. Назначили дипроспан- 1,капельницы 5 раз, глюкоза 400мл, вит.С, эуфиллин,физ.раствор 400.все сделала.зуд переместился на спину грудь.шею.врач послала к хирургу.сказала .что нужно удалять желчный пузырь.Посоветуйте к какому врачу еще можно обратиться по поводу лечения.
Рекомендую продолжить обследование и лечение в условиях хирургического стационара.Срочно! проф. М.М. Сокольщик