Консультации / Сексология

Помогите, проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 21 год, но первый секс был совсем недавно и вот уже третий раз всё плохо. С девушкой полное доверие и она меня поддерживает. Во-первых, не держится эрекция , пока оденешь презерватив - обычно проходит эрекция. Во-вторых - очень быстро кончаю, если встанет, особенно если первые разы - то даже вставить не успею как всё, даже не до конца в возбужденном состоянии могу кончить. А если в четвертый раз за встречу, то меня все равно хватает на секунд 30 максимум, как бы я не терпел, не пытался отдалить момент окончания. С презервативом же у меня не получается, так как падает эрекция. Я обрезан как год. Еще у меня эритрофобия, поэтому я сам много волнуюсь, несмотря на полное понимание со стороны девушки. По утрам или когда ложусь спать, эрекция есть железная, точнее я иногда замечаю , иногда нет. Когда мастурбирую, обычно тоже хорошо держится , но иногда бывает тоже падает , если там отвлечешься на несколько секунд и тогда тоже проблемно снова поднять. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте. Что у Вас понимающая девушка - это прекрасно. Но Вы все равно в постоянно тревожном состоянии, вот и нет особого возбуждения. Вы же в постель идете не на праздник, а на подвиг - какое тут возбуждение! Посмотрите руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте медленно и внимательно, примеряя на себя и свою ситуацию - и все придет в норму. Удачи!