Консультации / Неврология

Потеря себя

Здравствуйте,с моей свекровью что-то происходит, ей 55 лет.Она кратковременно теряет сознание,не в смысле обморока,а она не понимает где она находится,что она делает,что говорит у нее синеет носогубный треугольник и пустеют глаза,иногда как будто ей не хватает воздуха и когда включается она не помнит что делала.Что нужно обследовать в первую очередь и какое обследование сделать,мы медлить не хотим,а что делать не знаем.Спасибо)
Здравствуйте! Необходимо обратиться на прием к неврологу, пройти комплексное обследование: электроэнцефалографию, МРТ головного мозга. По результатам обследований и клинической картине приступа врач поставит диагноз и подберет лечение.