Консультации / Терапия

Потеря сознания

Здравствуйте увуажаемый Алексей Михайлович! Обьясните пожалуйста или же подскажите к кому из специалистов можно обратиться. У моего младшего брата (33года), раньше было реже, сейчас стало чаще временами происходит внезапная "отключка", т.е. может внезапно как бы заснуть от 2 до 5мин. а потом прийти в себя и ничего не помнить. Всё бы ничего если бы недавно в этом состоянии чуть не упал с крыши высотного дома во время строительных работ. Хорошо рядом товарищ вовремя заметил и предотвратил беду. Может ли это сказаться на фоне стесса (недавно похорнили отца и следом мать), или же это связано с какой то болезнью?
Это либо: вариант эпилепсии, либо нарушения ритма и проводимости сердца. Есть и еще пара причин, но уж очень редкие. Вашему брату СРОЧНО нужно адекватное обследование и лечение.