Консультации / Психология и психиатрия

Потеря себя

Здравствуете,мне 32 года 2-е детей ,работа, 2 -ой раз замужем уже 10 лет.Мы живём не плохо ,дети хорошие ,муж меня любит,денег хватает,но я в душе пуста ,мне что-то не хватает.Мы с мужем во всём разные.Я завила по интернету роман отвожу там душу.Нравится слышать от другого ласковые слова.,не больше.Но и дошла до того что переспала с 2-мя женьшиннами в надежде на ласку и понимание,было ни плохо.Сех с мужем последнее время ни приносит мне больших удовольствий,но разводится я не хочу ,из-за детей да и муж хороший человек ,но разницы между нами очень большие,я не знаю как дальше...
А какой вариант был бы для Вас оптимальным? И какой помощи ожидаете от меня?
я не хочу разводится,хочу сохранить семью,но я и не оссобенно счастлив в браке,я хочу вновь обрести жизненую радость,но не знаю как?.Всё что мне нравится -еда,прогулки,одежда и т.п. не нравится моему мужу , с ним даже не о чем разговаривать,всегда одни и тежи темы.Мне не хватает духовных разговоров ,общих интересов .Что вы мне можите посоветывать
Если Вы понимаете, что в браке не находите счастья, но хотите его сохранить любой ценой, напрашивается вариант - искать радость вне брака. Например, в собственной реализации, круге общения и т.д. Переделать мужа - затея неблагодарная и бессмысленная. Подстроить свои интересы под его - возможно, но радости от этого точно мало. Если ко мне на прием пришла клиента с подобным запросом, я бы предложила поисследовать ее желания, страхи и смыслы. Думаю, это помогло бы понять, чего женщина хочет, в действительности. Как это сочетается с ее текущей жизнью. И что сделать, чтобы ее желания стали реальностью. Возможно, в процессе работы появились бы и другие темы