Консультации / Гастроэнтерология

С чего начать лечение? БОЛИТ ВСЕ!!!

Здравствуйте! мне 32 года, мой вес уже 40 кг. (обычный 47) дело в том, что у меня очень много болезней. но сейчас я просто уже умираю! мне поставили сразу диагнозы: ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ, КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, ДИСБАКТЕРИОЗ, ГАСТРИТ ( само собой, он у меня с 12 лет)....я сейчас в шоке просто! боли в области желудка каждый день приступами накатывают сильные! пью ношпу... к врачам пока не ходила..праздники у всех!! а я буквально умираю... в больнице скорой МП хирург хотел оставить меня на операцию по удалению желчного пузыря! но я отказалась! я ее просто не переживу! они делали упор именно на ХОЛЕЦИСТИТ! Может, он и есть у меня ( я сомневаюсь... и буду делать еще узи) но боли мои связаны с эрозиями в 12-перстной кишке, я это чувствую! обычно боли, когда голодна, после еды уходят... я в замешательстве... мне всего 32... операцию делать не хочу да и финансы не позволяют! подскажите пожалуйста, С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ? МОЖНО ЛИ РАСТВОРИТЬ КАМНИ? КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИИ? ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОНОСАМИ ПОСТОЯННЫМИ? Я ПРОСТО УЖЕ БЕЗ СИЛ..... У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ.. ПОЭТОМУ ДОРОГОСТОЯЩИЕ МЕТОДЫ МНЕ НЕ ПОДОЙДУТ... МНЕ УЖЕ ПОМОГЛИ ЗДЕСЬ ОДНАЖДЫ ПО ИНТЕРНЕТУ ( ЛОР-ВРАЧ ДАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ) И Я ОПЯТЬ РЕШИЛА НАПИСАТЬ. Я БУДУ КОНЕЧНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧАМИ, НО И ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕОБХОДИМО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Здравствуйте. Надо удалять желчный пузырь, далее с гастроэнтерологом подбирать схему лечения эрозивного бульбита в зависимости от наличия или отсутствия хеликобактериоза. До операции начните прием омепразола. де-нола, мотилиума, бактистатина. Не затягивайте визит к хирургам, ведь до сих пор есть случаи шибели пациентов от осложнений желчнокаменной болезни.