Консультации / Гинекология

выделения

я девушка, мне 20 лет. Меня беспокоит то, что у меня какие то жиденькие, белые выделения. меня это раздрожает и я себя некомфотрно чувствую. всё это сопровождвется в большинстве случаев неприятным запахом. что бы это могло быть и какие лекарства посоветуете выпить?
Уважаемая респондентка, Вам стоит посетить гинеколога и сделать мазок на флору.