Консультации / Педиатрия

Раздражение между ножек.

Здравствуйте. У моего сына ( 11 мес.) раздражение между ножек уже 2-й месяц, чем-то похоже на аллергию, поменяла уже все виды подгузников и детских кремов, купаю и в ромашке и в череде, оно начинает проходить, но потом опять краснеет. Наш врач говорит купать в череде и все. Подскажите, пожалуйста, как вылечить.
Здравствуйте, без осмотра к сожалению ничего посоветовать не могу, рекомендую обратиться к дерматологу.