Консультации / Сексология

Проблема с возбуждением

здравствуйте, мне 19 лет, я встречаюсь с девушкой уже год и мы ведем активный половой образ жизни. Всегда "первый раз" длится минуты 3-4, потом эрекция не исчезает и можно продолжать еще час-полтора. В последние несколько месяцев происходит что-то странное: первый раз всё как всегда, но потом член падает и "не подлежит возбужлению", а если и возбудится снова через минуту-две, то во время полового акта снова "сдуется". В психологическом плане всё как надо, и возбуждён, и хочется удовлетворить партнершу, но не удается. Заметил, что когда выпил немного вина - все практически как раньше хоошо, но всё же не то.. Никогда ранее небыло проблем в этом плане. Здоровье отличное, хоть в космос лети, активно ханимаюсь спортом, питаюсь тоже вроде нормально - в общем полностью здоров. Но вот эта проблемка очень сильно портит мне жизнь, да и отношения с партнершей(( Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вы описали происходящее с бытовой точки зрения - что видно со стороны и как оценивается вами обоими. А с точки зрения физиологии это выглядит так: возбуждение - нормальное сношение обычной длительности - продолжение эрекции в связи с возрастной гиперсексуальностью - социально-обсусловленное сношение на фоне периода естественной невозбудимости после семяизвержения (чрезмерной длительностью час-полтора). То есть, после нормального акта Вы предпринимали второе сношение, не давая организму отдохнуть и набраться сил - именно поэтому сношение и было так неестественно затянутым. Но со временем Вы попривыкли к происходящему и стали не так сильно возбуждаться на привычную сцену, а организм понял, что Вы готовы его эксплуатировать, невзирая на его возможности - от этого и стало снижаться возбуждение. Таким образом, ситуация заключается только в том, что лично для Вас Ваш половой образ жизни - слишком затратен и необоснован. Ваше тело ясно говорит Вам об этом. Из письма неясно, насколько партнёрша заинтересована в часовом сношении - нужно ли ей это, можно ли её удовлетворить более другими путями и т.д. Удачи!