Консультации / Сексология

Очень частые проблемы с возбуждением

Добрый день Юрий Петрович! Очень нужна ваша помощь.Мне 22 года. Живем с девушкой уже 3 месяца вместе, и последний месяц у меня начались очень частые проблемы с возбуждением у меня, уже какой раз пытаемся заняться сексом, а мой член либо вообще не встает либо немного приподымиться и сразу тут же падает.У меня начались по этому поводу стрессы, депрессия, что я не мужик, что какой то я не такой. Девушка уже злится срывается по этому поводу, что я не могу её удовлетворить. Я не знаю что со мной происходит, и как это все исправить.Раньше такого ни когда не было, все время было все хорошо, а тут просто ужас. Подскажите пожалуйста что мне делать? я уже не знаю даже кому обратится за помощью кроме Вас.
Здравствуйте. "НЕ МОГУ" - это ПРОЯВЛЕНИЕ чего-то. Так что законный вопрос: проявление ЧЕГО? Месяц назад все началось - ПОЧЕМУ, с чем связано? Вы ничего не пишите о своей жизни вне постели, но постель собирает в себе все, что происходит с человеком и между партнерами. Так что вспомните, что именно происходило с Вами и вокруг Вас месяц-полтора назад. Поссорились с девушкой, болели, были проблемы на работе или с родственниками и т.д. Будет понятна ПРИЧИНА - станет понятно, что делать. Пока же Вы описываете картину явного волнения и отвлечения при сношении: сначала вроде все неплохо, а как только НАДО, так начинается волнение - и все исчезает. ПОЧЕМУ? Без ответа о самом начале невозможно действовать целенаправленно. Ьак что вспоминайте и пишите - будем обсуждать. Удачи!