Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

Здравствуйте! Зареннее благодарна за то , что уделяете внимание . Помогите мне пожалуйста. У меня проблема такого рода: С течением определённого времени отношений , я перестаю возбуждаться. То есть у меня не выделяется смазка. Оргазм получить могу. я не возбуждаюсь от ласк .Возможно я жду того , что мне сделают больно и не могу расслабиться из-за этого . Но бывает , у меня проявляются мазохостские наклонности. Я думаю , это из-за страха , что когда всё-таки сделают больно , я уже расслаблюсь и это для меня будет большим ударом в психоэмоциональном плане .( Особенно если это сделает человек которого люблю). И тогда я прошу что бы мне причинили боль , сама выбираю время и место , что бы быть подготовленой. Плюс недовольство своей внешностью , комплексы могли внести свою лепту. Это не первые мои отношения в которых я сталкиваюсь с такой проблемой. Сначала отношений всё замечательно в этом плане. А вот по истечению месяцев трёх (приблизительно) снова такая проблема. С данным пртнёром всё было хорошо . Доверительные отношения и прочее ... Но вот после моих просьб о том что бы он мне сделал больно (это было раза два) , он начал агрессивно себя вести в постели.(по собственному его желанию) Я испугалась и чуть не разрыдалась . Тогда проблему можно было бы списать на это. И это всё бы упростило. Вот только , уже до того как он тогда повёл себя грубо , у меня была проблемка с возбуждением . Ещё добавлю , что до этого партнёра , я встречалась с мч - тираном. Он постоянно бил и всячески унижал меня. А когда мне было 13 лет я встречалась с мальчиком , который меня изнасиловал. Может быть это тоже могло на мне отразиться. Я тут уже понастроила догадок . Но это всего лишь предположения. Чем это вызвано я не могу сказать, не знаю. И очень боюсь себя убедить , в том что покажется наиболее правдоподобным , и так и не узнаю главной причины и как бороться с моей проблемой. Я еще не достигла совершеннолетия(17 лет). И не знаю к кому мне обратится за помощью. Не оставьте пожалуйста одну меня в моей беде. Помогите разобраться. Или подскажите к кому обратится , что бы пообщаться с врачом , желательно через интернет. Чем это может быть вызвано ? Как мне справится с моей проблемой ? или подскажите , кто мне может помочь с ней справиться.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО разбираться с психотерапевтом, выгонять страх, что Вам обязательно сделают больно. Насколько можно понять из письма, Вы не испытываете удовлльствия от боли, а просто стремитесь избежать ее, как НЕОЖИДАННОСТИ. Это не мазохизм. Вы можете обратиться в ПНД (психо-неврологический диспансер), там принимают всех, бесплатно. Не запускайте проблему, ее лучше решать, пока она не превратилась в привычку. Удачи!