Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением

Здравствуйте. Мне 30. Имею проблемы с возбуждением. Раньше достаточно было подумать о сексе, чтобы чувствовать прилив крови в чреслах. Вид обнаженной девушки тем более приводил в волнение. А сейчас как-то возбуждения не чувствую. Вижу красивую девушку, думаю: "хочу", но реакции не чувствую. Один раз минут 20 не мог возбудиться во время ласк. После возбуждения и в процессе все нормально. Возбуждение слабое даже на порнографию (хотя когда-то она могла моментально привести к эрекции). Утренние эрекции стабильны. Постоянного партнера последние года три нет. У уролога был. Он сделал все узи, тест вазоактивными веществам, пальцевое обследование и анализ на гормоны. По результатам сказал, что все в полнейшем порядке и беспокоиться не о чем. Но возбуждения при виде красивой девушки нет, острого желания нет, и это меня очень даже беспокоит. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема и как ее можно решить?
Здравствуйте. Доктор уролог сказал же что в полном порядке... Беспокоится не о чем...