Консультации / Лекарственные препараты

Помогите идентифицировать препарат

Здравствуйте! Никак не могу разобрать, что за препарат имел в виду врач, выписавший рецепт (обведен красным), помогите разобрать пожалуйста! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую Вам показать рецепт провизору в аптеке, он подскажет, какое это лекарство. Вполне вероятно, это может быть раствор, который готовят по рецепту (надо поискать гос аптеку, где этим занимаются). Или попросить расшифровать рецепт лечащего врача, который назначил Вам терапию. С уважением, Бутузова Олеся