Консультации / Гинекология

СКРИКИНГ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ВОПРОС, СДАЛА СКРИКИНГ(12 НЕДЕЛЬ,6 ДНЕЙ) ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ коррекция в мом hCGb 4.21 NT 0,87 РАРР-А 1,27 СИНДРОМ ДАУНА НИЗКИЙ РИСК СИНДРОМ ЭДВАРДСА НИЗКИЙ РИСК СИНДРОМ ПАТАУ НИЗКИЙ РИСК СМНДРОМ ТЕРНЕРА НИЗКИЙ РИСК ТРИПЛОДИЯ НЕМОЛЯРНАЯ НИЗКИЙ РИСК ПО УЗИ ВСЕ ХОРОШО ПЛОД РАЗВИВАЕТСЯ КТР 64 ММ БПР 20 ММ ДКН 2,3 ММ СКАЖИТЕ ПОВЫШЕН ХГЧ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. ГРОЗИТ РЕБЕНКУ КАКИМ -ЛИБО ОТКЛОНЕНИЕМ?
Здравствуйте. В результате исследования проведены расчеты рисков по основным синдромам! Вы их перечислили! Там все ясно и четко написано! Риски развития основных генетических синдромов НИЗКИЕ!