Консультации / Неврология

Неврит локтевого нерва как лечить?

здраствуйте меня зовут александра мне29 лет. 23-25 .04 занималась в спорт зале делала упрожнение на пресс в висе на локтях.25.04 мне зделали операцию по увеличению груди, сразу после операции заметила что кожа пальцев4-5- и тыльной стороны ладоне стала неметь, сказала об этом врачу, она ответилане было ли у меня какой либо травмы до операции и назначила магнелис в6 . беспокоит только онемение , боли нет, "когтистой лапы" тоже нет, это может пройти само, а то я сей час с дренажами мне не очень удобно идти на прием к невропатологу, может вы что -то посоветуете пожалуста?
Здравствуйте! Возможно это шейно-плечевой синдром на фоне шейного остеохондроза или нестабильности шейных позвонков или отечность руки в послеоперационном периоде на молочной железе. Решение о выборе сосудистого препарата должен принять врач. МагнеВ6 по 1 таб 2-3 раза в день продолжайте принимать. Самостоятельно можете начать выполнять упражнения для шейного отдела позвоночника (см. ссылку:http://nevrolog.do.am/index/lfk/0-9).