Консультации / Неврология

Травма локтевого нерва

Здраствуйте. Мне 28 лет в июля 2015 года получил травму. При переработки эл.проводку в авто, канцелярский нож соскочил и я разрезал руку в районе запястья. Рана была довольно глубокая, кровь остановить не смог и вызвал скорую. По прибытию скорой кровь также остановить не смогли и было решено везти в больницу. После доставки в больницу сшили (по словам врача) на живую локтевую артерию, а по прибытии травматолога востановилы (артерию, сухожилие) уже под местной анастезией. Был наложен 8 швов. Рана в истории указано 10 * 2 см. После чего наложили лангету. После 10 дней сняли швы. А через 3 недели после травмы сняли лангету, и были даны рекомендации чтобы разрабатывать руку (самому). Да забыл указать что травматолог после сшивания сказал, что невр не нашли и незшилы но там ничего страшного нет - все заживет. А также после травмы мизиниць согнулся на градусов 90 и не разгибается до сих пор но пальцем двигаю полностю только согнутым. Руку частично разработал 1,2,3 пальцы все хорошо (пальцами 4 чувствовал только половину а сам 5 палец - онемев (чувствительность на процентов 15-20)). И в феврале 2016 году а это прошло 6,5 месяца увидел за 2 недели рука усохла (может мне так кажется) запали мышцы, и мизиниць остался в прежнем положении. Обратился к врачам снова (отправили в областную больницу). После сделанного ЭНМГ и узи левого локтевого нерва сказали нужна операция (или сшивания встык или пластика). Сделали в марте 2016 года. Сшили в стык (сказали нерв был зажат в рубцы). Наложили лангету. Назначили 10 уколов прозирину, келтикан и витаксон 30 дней со дня опереции. После операции через 10 дней сняли швы (очень миленьки 17 шт). А через 4 недели сняли лангету и назначили физиопрозедуры (10 парафиновая аппликация с озокеритом, 10 ультразвук, 10 эл-форез с калий-йодит и ЛФК- 15 процедур). Все это сделал. После операции прошло 2 месяца (от травмы 9 месяцев). Резкого улучшения нет. Сейчас ежедневно делаю массаж сам по мазью Живокост. А на ночь приматывают мизиниць до 4 пальца и ровно относительно ладони (зделал как бы шину на 2 пальца). Кажется все описал. Вопрос: - можно еще как-то выровнять (восстановить мизинець) - возобновятся мышцы на руке. Заранее благодарю всех за помощь и ответы.
К вопросу приложено фото
если восстановится иннервация - восстановится и мизинец.
Уже прошло 5.5 месяцов - ощутимых изменений нет. Стоить бить тривогу или ждать?
Сделайте электронейромиографию, УЗИ нерва,