Консультации / Неврология

неврит

доктор,поясните.2 месяца назад у меня была травма запястья.был рассечен локтевой нерв. диагноз неврит локтевого нерва.нерв сшили,но без микроскопа,сделали просто наводящий шов.прописали прозерин,тиамин.2 месяца прошло,улучшений не вижу,рука слабеет.боли есть но терпимые,4 и 5 пальцы плохо чувствуют.Правильное ли лечение мне назначили,возможно ли выздоровление,я работаю монтажником высотником,смогу ли дальше,или уже искать другую работу?С ув. Александр,36 лет
Здравствуйте, Александр! а Вы проводили электронейромиографию (игольчатую)? пройдите исследование, тогда можно говорить о прогнозах. а для восстановления - обычная физиотерапия. помимо медикаментозной, как то: лазер, электростимуляция.