Консультации / Неврология

Покалывание/онемение в области 2 пальцев и части ладони

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. В последние 3 недели возникает покалывание в области 2 пальцев правой руки:безымянного и мизинца, а также части ладони. Врач-невролог, к которому я обратился в конце первой недели, сказал, что пальцы обладают прежней чувствительностью (к боли и т.п.), неприятные ощущения пройдут в ближайшие 3 дня. Принимаю нейромультивит (2-3 раза в день по инструкции). Изменений никаких не произошло. Что это такое, какие рекомендации вы можете дать по этому поводу? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий! Это надо подойти на ОЧНЫЙ прием, т.к. 4-ый и 5-ый пальцы могут покалывать по разным причинам: неврит локтевого нерва, начальные признаки шейного остеохондроза, проблемы с сухожилиями шейной области, проблемы с тонким кишечником и т.д. Надо осмотреть Вас, пообщаться предметнее. Совет?! Вероятно там, где Вы живете есть еще один невролог, которого можно посетить.