Консультации / Неврология

Неврит лучевого нерва

Здравствуйте доктор,мне 23 года.24.02.2012 я попала в аварию и получила травму З\оскольчатый перелом с\З правого плеча,мне сделали операцию 1.03.2012 поставили титановую спицу и три болтика,гипс и лонгет мне не стали накладывать сказали что у меня осложнения:неврит лучевого нерва,кисть свисает,не могу выпрямить пальцы.После выписки обратилась к неврологу прописала уколы:никотиновая кислота,комбипилен,АТФ,нейромедин+физ.упражнения,на данный момент пью в таблетках комбипелен,колю уколы актовиген,витамин В1.В больнице кололи никотиновую кислоту,витамин В12 и прозерин.Улучшении пока нет кисть так же висит и пальцы не выпрямляются.Я понимаю что времени еще прошло мало всего лишь 1,5 месяца,но все таки хочется,чтобы были какие-нибудь продвижения. А недавно мне сделали ЭНМГ и сказали проконсультироваться с нейрохирургом,так как в городе у нас нет нейрохирурга решила обратиться к вам за помощью.Посмотрите пожалуйста заключение ЭНМГ,нужна ли будет операция при таких результатах ЭНМГ,мне сказали,что очень сильно поврежден лучевой нерв,теперь переживаю,что снова придется делать вторую операцию,так как при первой-когда мне поставили пластину повредили 2 нерва-срединный и локтевой.За раннее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По этому вопросу нужно обращаться в НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Пришлите мне после праздников это письмо на почту medway@list.ru. Я попробую найти для Вас координаты доктора. С уважением, Андрей Юрьевич.