Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться

Здравствуйте доктор! Меня зовут Наталья, 32 года вес 54, рост 162. У меня вот какой вопрос. Вчера прошла компьютерную диагностику по методике Малыхина А.В. Причиной обращения стало обострение моего гастрита желудка (боль в желудке после еды, тяжесть) и частая слабость и головокружения. Мое давление как правило немного заниженное - 105/67. Решила пройти чтобы уяснить для себя куда мне дальше двигаться в плане обследований и выяснения причин разбитого состояния. Итог меня поразил. Все показатели не буду перечислять. Назову конкретные цифры по показателям печени, которая меня не беспокоит в принципе в повседневном плане. Просто испугалась сильно :(. Помогите мне пожалуйста советом - бить ли тревогу с завышенными показателями диагностики ???!!!! AST. ммоль/л - при указанной в выводах норме 0.1-1.45 у меня 0.813 (выше) ALT. ммоль/л - при указанной в выводах норме 0.1-0.68 у меня 1.263 (выше) AST. Е/л - при указанной в выводах норме 8-40 у меня 39.357 (норма) ALT. Е/л - при указанной в выводах норме 5-30 у меня 71.052 (выше) ALT/AST - при указанной в выводах норме 0.8-1.2 у меня 1.554 (выше) Амилаза- при указанной в выводах норме 12-32 у меня 12.007 (норма) Билирубин общий- при указанной в выводах норме 8.6-20.5 у меня 13.557 (норма) Билирубин прямой- при указанной в выводах норме 2.2-6.1 у меня 3.052 (норма) Билирубин непрямой- при указанной в выводах норме 1.7-10.2 у меня 10.505 (выше) Я просто не знаю что и думать то мне! :( Двое деток, меньшенькой вот 2 скоро. Упала духом прямо и боюсь ужасно. Подскажите - по этим показателям можно судить о какой-то патологии? И вообще можно ли доверять этому методу? Кстати о печеночных пробах, я их проходила и не раз права у нас по месту в коммунальной поликлинике - результаты были нормальные. Да, и показатели по крови в этой диагностике - все в норме, в том числе и лейкоциты. Последний раз пару месяцев назад. Спасибо заранее за ответ. Очень его жду! Спасибо!
Добрый день! Причин может быть достаточно много. Прежде всего, следует повторно выполнить анализы в другой лаборатории.