Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте Ув. Дмитрий Александрович меня очень беспокоит вопрос, моя малышка родилась с гемангиомой возле веска с 5 коп. Она не увеличивается, немного набухла и белеет(с середины), сейчас нам 6 месяцев. Скажите пожалуйста она проходит или может продолжать расти. Читала статьи в интернете там написано что опасные периоды для гемангиомы 2-4 и 6-8 месяцев. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Нужно следить за гемангиомой и в случае ее резкого увеличения обратиться к хирургу. Обратное развитие гемангиом обычно происходит после года жизни.