Консультации / Гинекология

Маточные кровотечения

Здравствуйте, мне 25/02 после маточного кровотечения сделали диагностическое выскабливание. По результатам анализа и УЗИ диагноз: железисто-кистозная гиперплазия эндометрия и небольшая миома. Следующие месячные после выскабливания начались с задержкой 8 апреля и до сих пор полностью не прекращаются (уже 3 недели). Врач никакого лечения не назначил, только контрольное УЗИ. Это так и должно быть? Мне 46 лет.
Тактику терапии необходимо определить после контрольного УЗИ.