Консультации / Лекарственные препараты

Гайморит

Врач назначил Траумель-С при гайморите, но в инструкции об этом ничего не сказано.Как он поможет?
Здравствуйте! В официальной аннотации к препарату (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/traumeel-s~29910.htm) на сайте Видаль я не нашла покзаний для использования средства при гайморите. Рекомендую Вам проконсультироваться с другим ЛОР-врачом, дабы он смог составить для Вас комплексное лечение с использованием препаратов, применяемых в ЛОР-практике. с уважением, Бутузова Олеся