Консультации / Отоларингология

гайморит

Здравствуйте. у меня с с самого детства заложенность носа. поставили диагноз- гайморит. лежала в больнице. пичкали таблетками, мазями, но всё безрезультатно. год назад новый диагноз- киста правой пазухи носа. делали операцию. но нос как не дышал, так и не дышит. я слышала про проколы, но я на это не соглашусь. все кому не делали говорят , что никакой пользы. что мне делать? заранее благодарна.
Здравствуйте,Ольга. Необходимо сделать комътерную томографию околоносовых структур и повторно обратиться за помощью к врачу. С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.