Консультации / Отоларингология

гайморит

Женщина, 30 лет. В июне был поставлен диагноз гайморит, фронтин, синусит. Принимала цифран ОД 100 (10 дней), синупрет (1 мес.), серан (10 дней), виброцил в нос (10 дней), кукушки (7 сеансов), маример в нос (2 недели), хлорфилипт в нос (2 недели), смесь димедрола, пиницилина, фурацилина, адреналина (2 недели). Контрольный снимок показал, что все в норме, анализ крови в норме. Но после лечения пропало обоняние и вкус. Прошло 2 месяца, а боли присутствуют и запахи все искаженные, некоторые не чувствуються, а все остальные воняют и еда вся на вкус цвили. Как это все можно восстановить?
Здравствуйте, советую обратиться повторно к врачу. Возможно необходимо провести компьютерную томографию околоносовых структур. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.