Консультации / Отоларингология

гайморит

Здравствуйте Ольга Леонидовна, я хотела бы задать такой вопрос, у меня острый гайморит, постоянно заложен нос, я уже 5 лет на сосудосуживающих, уже 3 раза мне ломали перегородки и промывали толку нет, а физио ездить делать 20 дней нет возможности, от антибиотиков я уже устала. Подскажите может как то теще можно лечить?
Здравствуйте! Заложенность носа может быть связано с особенностью строения околоносовых структур. Решить проблему можно предварительно сделав компьютерную томографию. Далее обращайтесь к лор-врачу. С уважением, Варнель О.Л.