Консультации / Отоларингология

Гайморит

У мужа хронический гайморит.Мужу 49 лет,25 лет назад ему делали прокол. В сильную жару он нырял в речке,сейчас гайморит обострился, из носа периодически вытекает гной, болит голова, в таблетках принимает не все лекарства, т.к. у него язва желудка. Какие можно применять антибиотики, в какой дозировке?
Здравствуйте, подход к лечению гайморита комплексный. Недостаточно принимать только одни антибиотики. С уважением , Ольга Леонидовна Варнель.