Консультации / Отоларингология

гайморит, как избавиться от санорина

здравствуйте, меня зовут анастасия, не 22 г. в течение примерно 8 лет я страдаю постоянной заложенностью носа. врачи сказали гайморит. и в течение этого же времени я справляюсь от заложенности санорином. бутылька хватает на неделю, без него острый насморк, причем сразу. как избавиться от зависимости к санорину, не прибегая к прокалыванию носа. спасибо.
Здравствуйте, Анастасия! Заложенность носа может сопровождать любые заболевания. Только после осмотра и проведенного обледования можно назначить лечение. Современные методы лечения гарантированно помогут Вам решить проблему со здоровьем. С уважением, Варнель О.Л.