Консультации / Урология

ВПЧ 11

Доброго времени суток.У меня такая ситуация: у нас с парнем выявлен ВПЧ 11 типа,назрел вопрос: Если я занималась с ним оральным сексом,значит ли это,что теперь мой рот заражён этим вирусом и при снижении иммунитета могут появится кондиломы или вообще развиться рак рта,губ или языка? Или же заражение возможно ТОЛЬКО в случае,когда на его половом члене есть кондиломы,при соприкосновении с которыми и передастся этот вирус?
Нет не беспокойтесь это исключительно проявляется в области гениталий при определенных условиях