Консультации / Урология

Помогите!!!

Здравствуете уважаемый врачь , такой вопрос, я парень мне 15 лем, муж,пол : если мастурбирую, и в качестве смазки использую слюну, а у меня зубы восполенные, может ли это слюна стать причиной болезни мочивыводящих путей, просто я после этого страдаю недержанием мочи, это опасно или нет , заранее спасибо!.
Лучше для этой цели, если уж есть такая необходимость, применять специальные смазки, крем и т.д.