Консультации / Урология

Можно ли

уважаемый доктор , я лечу эпидидимит , принимаю антибиотики офлоксацин 200 мг в день . Эпидидимит скорее хронический ,вопрос такой можно ли мастурбировать при эпидидимите ? будет ли это плюсом в лечении или минусом , сексом пока с девушкой не занимаемся , но думаю что маструрбация предупредит застой в яичках и простате.
Здравствуйте! Мастурбировать можно. На лечение это никак не повлияет. С уважением.