Консультации / Урология

Снижение уровня потенции и либидо

Здравствуйте доктор мне 16 лет,мужской пол,проблема следующая:примерно год назад появились проблемы с давлением,резкие скачки примерно от 99/50 до 150/55,была поездка в Турцию,после перелета возникла проблема с потенцией(не стоял вообще),а также перестало хотеться секса,и наступила полная апатия,когда вернулся в Россию,сходил к урологу он сказал,что проблема психологическая,потом давление стало стабильно 160/60 и эрекции не было совсем как и полового влечения,выяснилось,что у меня четыре почки (то есть две но они задвоены),артерия пережимает мочеточник,а также почки опущены на 5.5 см(все это сделанона основе узи с контрастом и компьютерно тамограммы,то есть в этом сомнений нет),прописали эналаприл гексал,давление стало сбиваться до 130/50 иногда до 144/50,потенция стала лучше,но не в идеале,а полового влечения нет,очень хочу общаться с девушками,но боюсь,так как полового влечения нет.Недавно поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.Вопрос:как в моем случае можно восстановить потенцию и половое влечение?Можно ли употреблять импазу?Заранее благодарю.
1. Удвоение почек может быть причиной гипертензии, но не проблем с эрекцией. 2. Вам надо наблюдаться к уролога/нефролога, а главное - не зацикливаться на качестве эрекции. 3. Никаких дополнительных препаратов для улучшения эрекции Вам не требуется.