Консультации / Урология

Камни в почке

Мужчина, 27 лет. В марте был госпитализирован с диагнозом почечная колика, вышел камень в больнице. Выписали, рекомендовали сделать анализ на транспорт солей. До посещения уролога 7 дней. Можно ли сейчас получить какие-то рекомендации по диете на основании данных анализа?
К вопросу приложено фото
Пока можно рекомендовать больше пить жидкости и отвары мочегонных трав - кукурузные рыльца, толокнянка. Лекарственные назначения делаются только на очном приеме. За 7 дней никаких катастрофических последствий не произойдет. С уважением.