Консультации / Урология

Здрвствуйте доктор!

Моей матери 66лет, 4 года назад она перенесла приступ пиелонефрита ( анемическая форма) и МКБ. В течении последних 2х недель отмечалась боль поясничной области справа, повышение температуры до 7-37.5 ,помутнение мочи,при обследовании: Общий анализ крови Гемоглобин-91г/л Эритроциты-3*10*12 Лейкоциты5.5*10*9 Ц.П.-0.9 Тромбоциты -300 СОЭ -10мм\ч Общ.анализ мочи: Уд.вес-1020 Белок-нет Эпителий-незначительный Лейкоциты-8-10 в п\з Эритроциты-0-1 в п\з слизь-увелич. Биохим.анализ крови: Билируб-56 Прямой-6.2 Непрямой49.8 Т-1.9 АсТ-0.06 АлТ-0.075 Креатинин-97 Мочевина-9.4 Бактериальный посев мочи Кишечная палочка10*3 Чувств. азтреонем нитрофурадонин фуромаг фурадонин неропенем цефиксим Был назначен фуромаг,принимала в течении 3х дней, симптоматика-без изменений(температура,низкий гемоглобин, боли в пояснице, помутнение мочи-может это быть нечувствительнось к фуромагу, или это ошибка в диагнозе?
Добрый день! Учитывая описанную выше картину, Вашей матери требуется госпитализация с проведением дообследования и консилиума в составе: уролог, нефролог, терапевт. С уважением.