Консультации / Сексология

Прошу срочно помочь!

Здравствуйте! Прошу помочь мне в разрешении следующей возникшей проблемы! Я являюсь студентом, мне 19 лет, нормальный, общительный парень, замечательно учусь, общаюсь с другими людьми, друзьями, коллегами – в этом плане все хорошо и то, что я напишу Вам ниже никак не влияет ни на мою учебу, ни на взаимоотношения с друзьями, но проблема все же есть. Уже достаточное продолжительное время у меня очень активное сексуальное поведение. Секса с девушками у меня никогда не было, хотя они меня очень привлекают и очень нравятся. Но проблема в том, что я: 1. Активно занимаюсь онанизмом с целью сексуального удовлетворения, при виде на улице красивых сексуальных девушек у меня возникает огромное желание заняться с ними сексом – в этой связи с прихожу домой и когда дома никого нет – начинаю самоудовлетворять свои потребности в сексе. 2. Создаю страницы в интернете под вымышленным мужским именем и фотографиями и начинаю общаться и знакомиться на сексуальные темы с различными девушками, тем самым получая от этого удовольствие. 3. Люблю полностью раздеться и любуясь своим половым органом смотреть порно в Интернете (самых различных направлений) 4. Частенько захожу на сайты типа «видеодевочка» и смотреть на девушек, которые перед веб-камерами показывают себя. Кроме того, под воздействием сексуального возбуждения иногда готов потратить некоторую сумму денег для того, чтобы иметь возможность уходить с этими девушками в так называемый «приват». 5. В связи с тем, что я учусь в университете, меня очень возбуждают и привлекают студентки сексуальные. Я прихожу домой и могу очень долго смотрю на их фото в интернете, онанируя при этом. Еще раз хочу сказать, что никакого влияния это не оказывает на учебу, принимаю участие в конференциях, занимаю призовые места, но… вот такая проблема. Девушки у меня нет, т.к. считаю, - что это будет мешать учебе, да и не задумывался я о ней как-то сильно… Напишите подробно ответ. Буду рад! Жду!
Ваше повышенное влечение - нормально, это признак возраста. Частая мастурбация на что попало и на кого попало - нормально, это следует из того же возраста. Отсутствие половой жизни - нормально, поскольку умения знакомиться Вы ещё не приобрели; возможно, есть проблема в отгороженности от окружающих (типа стеснительности). Но, конечно, половая жизнь предпочтительнее мастурбации - хотя бы в плане получения навыков общения на интимном уровне. Удачи!