Консультации / Сексология

Прошу помочь

Здравствуйте, У меня проблема - во время секса член нередко начинает падать, эрекция умирает. Иногда это случается прямо перед тем, как я должен ввести член во влагалище, иногда внутри него. А иногда вовсе и не встает. А в редких случаях, когда все вроде бы нормально, у меня не получается кончить (пока что занимался сексом только с презервативами). Процесс длится долго, и начинает казаться что он может длиться вечно, но результата (оргазм) так и не будет. Это приводит к тому, что заниматься любовью мне становится в тягость, а не в удовольствие. Мне 24 года, девственность потерял по психологическим причинам только три года назад. С того дня я занимался сексом максимум 15-20 раз. Не больше. По большей части из-за того, что от секса я удовольствия не получаю. И компенсирую все это мастурбацией, с помощью которой я получаю оргазм. Не знаю почему все так происходит, может быть из-за того что не могу расслабиться во время процесса, может просто слишком мало занимался этим, и как говорится не отточил мастерство (нет техники), может проблема в другом. Но проблема есть, и она мне мешает. Мешает чувствовать себя полноценным и уверенным в себе. Я уже много лет, с несовершеннолетия, активно мастурбирую. Как минимум одиножды в два дня. Может быть проблема в этом. Очень прошу помочь.
Здравствуйте. Проблем оказалось несколько. Проблемы с эрекцией - это явный синдром тревожного ожиания сексуальной неудачи. Сильно волнуетесь - вот и нет возбуждения с эрекцией. Почему нет семяизвержения - не совсем ясно. Может, от того же синдрома, а может, кореи в технике или фантазиях при мастурбации. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или психологом, поднимать уверенность в себе, убирать тревожность. Тогда все станет отлично. Удачи!