Консультации / Неврология

Прошу Помочь!

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 20 лет, полтора месяца назад, онемели большие пальцы на ногах, причем не полностью, а только кончики, на левой ноге справа, на правой слева, боли нет, неудобств тоже, но онемение так и не проходит, а недели две назад, онемела часть пятки с правой стороны, скажите пожалуйста, насколько серьезно это может быть, к какому врачу обратиться, какие анализы и процедуры сделать? очень прошу помочь мне с этой проблемой, Заранее Благодарю.
Здравствуйте, Антон! Вам обязательно надо обратиться к неврологу, т.к. онемение это следствие "пережатия" нерва, это может быть как местная проблема, но если онемение началось и в пятке, то скорее всего заинтересован крестцовый отдел позвоночника.