Консультации / Кардиология

Прошу помочь установить причину заболевания

Прошу помочь установить причину заболевания или дать совет к какому узкому специалисту обратиться при следующих признаках: 1) При непродолжительных физических нагрузках возникает перегрузка сердца (?) и сразу или на следующий день плохая ЭКГ, гипертония, вегетативный криз(?) в течение 1-2 дней. 2) частое наличие на ЭКГ "отрицательных T", иногда "отрицательных ST" при коронарографии, без стенозов. При этом сопутствующие заболевания: гипотериоз, АИТ (аутоимунный терадит), постояннные самовозникающие и самоисчезающие мышечные боли через 1-2 дня, ревматоидный артрит под вопросом.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в кардиодиспансер для решения вопроса о проведении коронарографии.