Консультации / Офтальмология

Отекают глаза

Здравствуйте! У меня такая проблема. Шелушиться кожа под бровями и ниже глаза под веком. Опухают глаза так, как будто плакала несколько дней, хотя такого нет! Пекут глаза, после ночи, больно глаза открывать, так как кожа стянута! Думала может аллергия на тени, раньше на них не было аллергии, марку не меняла, мылом не умываюсь. Начала пить супрастин 3 раза в день. Подскажите что это может быть, посоветуйте что попробовать в лечении. И к какому врачу обратиться за помощью? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться для очной консультации к офтальмологу и дерматологу.